по какому принципу вы выбираете себе работу?

meL Просветленный (41100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Я выбираю так:
1. Руководителю должно быть более 40 лет.
2. У нег одолжна быть семья, дети.
3. У руководителя должно быть профильное образование.
4. Опыт работы в отрвсли не менее 15 лет, и опыт в занимаемых должностях от рядовый спецов до главных.
5. Он должен уметь заменить любого сотрудника фирмы!
Естественно к этому добавляеццо размер моей зряплаты, все остальное при выполнении вышеперечисленных требований самособой разумеетс, и определятся по ходу сотрудничества. Типа гибкий график работы, и т. д. .
Если хоть один пункт не выполняется, не вижу смысла работать, себе дороже! Постоянные нервотрепки, непонятки, мозгоклюйство и т. д..
Остальные ответы
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
только пообщавшись с потенц. начальником и (или) директором. :)) Если с этим человеком легко общаться -- тогда иду на эту работу с удовольствием. :))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
критерий з. п. и обязанностей.
Ляля Ученик (167) 15 лет назад
1.интерес в этой работе
2.размер заработка
3.условия работы