скажи:какое понятие ты вкладываешь в слово"бред"для себя?он делится на категории или любой бред одинаков(для тебя лишь)?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
бред типа нау4ный
бред типа балезненый
бред сивай кабылы
Остальные ответы
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Ес-стественно, делится. А также почкуется. Бред (как единица измерения) , бредовинка, бредятина, бредунница (или денница,) , бреденщина, бредунищена. Есть и подкатегории. Но это вам, явно, не интересно. Оно же все мое!
Дмитрий Котляр Мыслитель (5477) 15 лет назад
Вот, если в огороде бузина, а в Киеве дядька, то соседская кошечка щеночка принесет.
Примерно так...
Павел Наумов Оракул (59403) 15 лет назад
По офиц Психиатрической Ассоциаци да и деление сложное маниакальный, шизофренический, идиотический, шизоидный и т. д. около 10 рецептур ещё все не упомню. . Думаючто категорий поменьше но всётаки некоторые виды бреда научился распознавать благодаря близким людям..
Татьяна Красавишна Мастер (2163) 15 лет назад
для меня бред, это когда человек хочет казаться умным и говорит то о чем не понимает. или больной, тогда он просто не сознает что говорит.