Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уболтать тёлку на анальный секс?? подскажите ну очень надо!!!

Фунтик апаеа Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скорпионочка Мыслитель (8496) 15 лет назад
Анал с животным? Фуууууууууууу, какая гадость
Остальные ответы
jani Мастер (1400) 15 лет назад
если это не проститутка и не старающая бещенством матки, то никак, с твоим то подходом.
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Если в первый раз, тоооооо.. . Что-то я сомневаюсь. Какие-то они в этом вопросе.. . Месяц хотя бы повстречаться, покувыркаться, а уж потом.
Sergio Оракул (74462) 15 лет назад
двое в постели.
Он: дорогая, я тебя так люблю, так люблю
Она: и я тебя
Он: а можно в попу? ?
Она: Иди
екатерина милая Гуру (4058) 15 лет назад
телку... не знаю.... а вот девушку.. тут постараться надо, и не словом, а деом)
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
довести ее до оргазмааааааааааааааааааааааа - она раслабится и не заметит (т. е не будет возражать)
Не важно Гуру (3335) 15 лет назад
"Ну очень надо" - это как понимать?? ?
А в другие места никак?? ? ))))))))))
Невидимка Гуру (2795) 15 лет назад
ты себе банан туда засунь а потом попроси чтоб она тебе его повставляла!
Алёнушка Гуру (2852) 15 лет назад
мягко и нежно... .
купи смазку с анастетиком, вначале вылижи ей попку, не забывая и соседнюю дырочку, смазанный пальчик ласково введи и массируй в попке. главное, не торопиться.... не получится в этот раз, получится в следующий.... терпение будет вознаграждено.... дай ей кончить посредством куни - попка во время оргазма расслабится.... в общем пробуй, детка....
аномалия Мыслитель (5935) 15 лет назад
попробуй сам туда!!! КУКУРУЗИНУ СЕБЕ ЗАСУНУТЬ!! ! КОГДА прчувствуешь-Потом телке предлагай!!
Сергей Семин Профи (594) 15 лет назад
не надо уговаривать просто промохнись ну скажеш ей потом нечаяно глядиш она еще попросит
Все мы - люди!!!!!!!!!! Гуру (4821) 15 лет назад
Вперёд - на ферму и действуй