Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста, а про какого мужа можно сказать : " СВЯТОЙ!" :))

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Локи Гуру (3032) 15 лет назад
Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания! Денег привёз, детей признал - и плыви дальше!! ! А если серьёзно, со святым-то скучно....
Остальные ответы
DeViL Мудрец (16633) 15 лет назад
ни про какого, нет таких
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
про того, кто не изменяет
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
Из очередного женского романа.
blin-81........ Гуру (4421) 15 лет назад
А есть такой? Покажите....
Хорошая Мама Мастер (1739) 15 лет назад
про БАПТИСТА. Они считают себя святыми
cyprees Профи (695) 15 лет назад
Это которому ничего не надо))))) ) Вообще ничего!! ! Он же святой!)))))
Людмила Харасайло Мастер (2420) 15 лет назад
Наверное про чужого.. . Но попробуйте отвечать взаимностью вашему мужу, и вы увидете, что ваша "половинка" стремится к титулу "ИДЕАЛ".:)))