"на полусинтетике и в аварию попать не сложно! С минеральной намного безопасней! " вы в курсе ???

Алексей Искусственный Интеллект (609841), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
тут нам девушка вещает самой первой ...http://otvet.mail.ru/question/19786326/?point=3
Дополнен 15 лет назад
некая ...angelinka...

может кто обьяснит, как этого добиться ??
Лучший ответ
Мария Тормагова Знаток (489) 15 лет назад
вот если заливать коньяк, то точно в аварию попадешь
Остальные ответы
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
Кто тебе такую ерунду сказал? Если не жалко машину, то конечно можно и на всяком дерьме ездить.
АлексейИскусственный Интеллект (609841) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19786326/?point=3

некая ангелинка
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
на минералке мотор модет заклинить и создать аварийную ситуацию на дороге
ZakМудрец (17593) 15 лет назад
мотор утюга заклинит (читай вопрос)
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
мож она просто не поняла о чем разговор - что это и куда это нужно заливать)))) ) но ПОМОЧЬ ВСЕГДА РАДА)))))))))))))))
АлексейИскусственный Интеллект (609841) 15 лет назад
ага... наверное салат олейной заправляла... полусинтетикой...отравилась...
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
Что не ответ, то перл. Я о.... ваю от таких советчиков
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
блондинка права получила
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Что и хорошо на данном Проекте-можно высказать с умным видом любую ерунду и кто то поверит .что не дура
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
А ты гововил что на ответах скучно! Филиал Камеди Клаб. Такой набор ахинеи сразу я сто лет не встречал.
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
какой камедий клаб?!? дарагой!! филиал КАЩЕНКО!!! самое печальное что эти дуры сидят столоначальниками!!!их даже кто-то считает специалистами!! и зарплату плотют!
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
ёп твою мат !! чё за хрень такая? некоторым просто надо на ШЕСТЕ ездить, ане на машинах !
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
в чем взаимосвязь? ! пляааа. . опять ученички-знаточки интеллектом блещуть..
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
девушка писала не про движок, а про мосты и раздатку.

Там вообще-то очень специфическое специальное гипоидное масло должно быть.
Ну если раздатку заклинит - ма лоне покажется...
АлексейИскусственный Интеллект (609841) 15 лет назад
так и мы про раздатку... и про спец 75W140 знаем ...ну не для нив обычных... а для тех, которые по горам ползают...
Алексей Искусственный Интеллект (609841) ну нет в нивской раздатке ничего такого, что может клинануть при повышении класса масла... ни пластинчатой цепи, ни диффа повышенного трения с самоблокировкой... там все просто)))
АлексейИскусственный Интеллект (609841) 15 лет назад
кстати, о гипоидной синтетике ( ту, что в ниву лили) ...http://www.triton-import.ru/aa_oil_axle_mopar.html... а говоришь-нету...
Алексей Искусственный Интеллект (609841) ссылка... мать её масла
Master Мастер (1455) 15 лет назад
ну с юмором девушка смотрит на мир-что вы издеваетесь)))))
vlad lip Гуру (4977) 15 лет назад
Ну какая-же здесь связь. Масло для двигателя, а авария от мозгов водителя, а им и двигатель должен подчиняться.