"на полусинтетике и в аварию попать не сложно! С минеральной намного безопасней! " вы в курсе ???

Дополнен

тут нам девушка вещает самой первой ...http://otvet.mail.ru/question/19786326/?point=3

Дополнен

некая ...angelinka...

может кто обьяснит, как этого добиться ??

А ты гововил что на ответах скучно! Филиал Камеди Клаб. Такой набор ахинеи сразу я сто лет не встречал.

Что не ответ, то перл. Я о.... ваю от таких советчиков

в чем взаимосвязь? ! пляааа. . опять ученички-знаточки интеллектом блещуть..

Что и хорошо на данном Проекте-можно высказать с умным видом любую ерунду и кто то поверит .что не дура

блондинка права получила