С точки зрения банальной ирудиции и стэптической горадации следует
ЧТО????))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
не будем игнорировать парадоксальных иллюзий, ибо каждый здравомыслящий индивидум способен на любые абстракции)))))
Остальные ответы
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Если я постараюсь понять что тута на писано, то уже ни чего не смогу понять больше. Файлы переполнятся))))))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивид способен, адекватно контролировать силу пародоксальных эмоций ))))))
Лиза Иванова Ученик (206) 15 лет назад
...не каждый индивидум может обладать тендэнциями пародоксальной способности.. .

Чё-ё-ё?
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
-Ну, доктор, ты уж определяйся с диагнозом: либо я буду жить, либо ты не будешь.