Вам важно чьето мнение о Вас????))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
мне так !!пох )))нах))
в Сексе)))
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Если кто и может повлиять на меня своим мнением - то только родители, сын и любимый человек.... к друзьям прислушаюсь, приму во внимание, но не факт, что их мнение будет влиятельным..
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Я уже выросла и мнение других меня не волнует. У меня есть СВОЁ,,,
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Мне важно мнение близих и дорогих мне людей, всех, кто меня знает в реальной жизни!
;-)))
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Почему бы и нет, это же игра))))))))))
Машуля Просветленный (24906) 15 лет назад
Сначала решила, что мнение сына, а потом вопрос открыла.... Наверно все-таки не его)))))))))))))))))) ) Ржуууууууууууууууууууу))))))))))))) ) Приветули, Солнц))))))))))))
Эфа Высший разум (1670978) 15 лет назад
только мнение мужа и детей может мною быть услышано )))))))))
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 15 лет назад
Не важно! Кому не нравится, пусть выселяется. ))