Подскажите теги для вставки картинки в текст письма...

ТОО Фарм-Лидер Профи (751), закрыт 15 лет назад
Подскажите теги для вставки картинки в текст письма. Пробовал </img> не помогло.. .

Я настроить подпись в мастере писем так, чтоб напротив надписи E-mail: высвечивалась картинка с адресом моего ящика...
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Зайдите в настройки, далее в мастер писем и поставьте соответствующий флажок http://win.mail.ru/cgi-bin/user?3428925711 Включить подпись при ответе и пересылке (если эта опция выключена, подпись будет использоваться только при создании нового письма).
Остальные ответы
Luchik Мастер (1077) 15 лет назад
Это можно легко сделать через Радикал http://www.radikal.ru/ , затем берется 6 ссылка и вставляется в текст.
LuchikМастер (1077) 15 лет назад
Я настроить подпись в мастере писем так, чтоб напротив надписи E-mail: высвечивалась картинка с адресом моего ящика... -в каком мастере? обычно просто пишут адрес.
ТОО Фарм-Лидер Профи (751) В настройках ящика на майл.ру есть такая функция ка Мастер писем... Там можно настроить подпись, в итоге когда ты создаешь письмо там уще есть твоя подпись типа: С уважением Иван Иванов мыло: картинка. Текст не хочу чтоб свое мыло не палить...