На каком месте у тебя семья ?..

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Я безумно люблю своего ребенка, мужа люблю, мамку с папкой, бабку с дедкой, и сестер и братьев))) ) Но семейным человеком меня назвать очень сложно.. . мне сложно быть заботливой матерью, любящей женой, и хорошей дочерью... откровенья)))))
Источник: Мне б спасибо сказать.. . за меня и за мою семью)))))
Остальные ответы
Кошка Гуру (4388) 15 лет назад
конечно же на первом :)...
Станислав Ковальчук Мастер (2029) 15 лет назад
Уверен, что вс ответят что на первом и это правильно!
Незря говорят, что семья это 7 Я, много себя так, что только на ПЕРВОМ МЕСТЕ!
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 15 лет назад
На самом верхнем. . на первом!
Дороже семьи ничего не может быть в жизни!