Иду завтра делать ногти... посоветуйте новый дизайн!!!

Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347), закрыт 15 лет назад
Острые ногти не люблю!! ! И ненадо расказывать, что лучше свои!!!
Лучший ответ
jul с Профи (662) 15 лет назад
а какие вам больше нравиться?
расскажите мастеру, какой образ жизни вы ведете, он поможет вам определится с формой и длиной, подходящей вашему образу жизни, форме ногтевой пластины и кистям ваших рук. хороший мастер всегда поможет вам сделать правильный выбор. удачи
Остальные ответы
Лариска Профи (849) 15 лет назад
Я острые тоже не люблю)) ) И не факт, что свои лучше! Наращивание это вещь! А дизайн тебе мастер может посоветовать! У мастеров обычно идей уйма!
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
По мне так лучше френча ещё ничего для длинных ногтей не придумали. Можно сделать его с каким-нибудь красивым элементом на нескольких или сразу всех ногтях.
Главное, чтобы уместно смотрелось в повседневной обстановке.

И кстати, на длинных ногтях лучше всего смотрятся светлые, не яркие лаки.

http://virtualmakeover.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,67/func,viewcategory/catid,14/ -посмотри тут варианты.