где в москве можно купить мешок сырых семечек (подсолнух) для птиц?

васюша Просветленный (38121), закрыт 15 лет назад
в нете уже все обыскано - может кто в реале видел, на рынках или может у киевского вокзала?
Лучший ответ
Ужравшийся гусениц Профи (881) 15 лет назад
14км мкад садовод на птичьм рынке от ведра
васюшаПросветленный (38121) 15 лет назад
это наверное по выходным? а то были в будни - никого не застали.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
на рынках продовольственных и в магазинах бывает на развес по пол кило, в палатках с сухофруктами, орехами, и очещенные продают.