Почему у нас нет автобусов, которые развозили бы детей в школы и обратно?

anfisssa Просветленный (26430), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У нас в городе нет частных школ
Лучший ответ
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
В частных школах есть... а в государственных, иногда и компьютеров нет.. какие уж тут автобусы.
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
есть но только в частных школах.
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 15 лет назад
потому что это РОССИЯ!
Sokolov AlexandrУченик (135) 3 года назад
В Татарстане все есть. Там есть все чего нет в России. Хорошие пенсии.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
В частных школах есть. а государственные дети сами дотопают.)))
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
у нас в гроде в классах для спортсменов есть. но это платно, конечно
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
Почему нет? Есть. Отдайте в частную школу, все будет.
И еще такое есть в сельской местности. Из деревень детей развозят в школу и обратно.
Девушкa с радугой в кармане Мастер (1255) 15 лет назад
почему же? на Рублевке есть. другой вопрос - почему почему детей живущих не на рублевке "игнорируют"??
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Почему нет в частных школах есть. Причем во всех странах они платные
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
Почему же, есть. Малокомплектные школы позакрывали, дали по автобусу для доставки детей в опорную школу
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
у нас в школе ввели, но как всегда все через ж... ) школа государственная, но новая, вот и провели экспериментик. За одну поездку предлагали платить 8 гривен (в обычном транспорте - 2 грн. ) Видно, администрация пыталась таким образом себе подзаработать немножко) когда увидели, что никто не пользуется, это дело быстренько свернули.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 15 лет назад
У нас в поселке есть. Он возит детей в Ломоносовскую школу. Стоит обучение 1000 баков в месяц.
Нет автобусов таких, по тому что нет финансирования. И это действительно очень плохо. Мне вот приходится в обед сыну возить в школу ко 2 смене. Хорошо так вот получается, а то бы и не знала что делали бы.
Анастасия Алексеева Профи (768) 15 лет назад
Кто любит своих детей такие вопросы не задают а организовывают это сами. Всё просто, если для Вас это актуально, собрались родительским коллективом и обсудили расходы и маршрут нанимаемого автобуса для детей
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
Родительским коллективом?)))У нас на собрания ходят 10%,поход в театр или на елку 3 человека из года в год!!!(одни и те же)Проголосовали против пропускной карточной системы в школе-100руб в месяц ДОРОГО!!! А Вы говорите...
Ольга Малыхина Просветленный (24962) 15 лет назад
зато в сельских школах есть автобусы, а раньше дети за 10 км пешком ходили
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
потому что автобус, бензин, работа водителя стоят денег, а выделять их никто не хочет. они не являются обязательным условием нормального учебного процесса, и государство не должно и не будет их оплачивать
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
Понятно,а у местной администрации детей на машинах развозят)))
Sokolov AlexandrУченик (135) 3 года назад
Потому что есть газели.
Sokolov Alexandr Ученик (135) 3 года назад
Потому что есть газели.