Верите ли вы в любовь на расстоянии????у меня с моим парнем так....он далеко....я его люблю....но мне тяжело физически

Аня Попа Мастер (1490), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня с моим парнем так....он далеко....я его люблю....но мне тяжело физически ...изменять не хочу....рассататься не могу....помогите! посоветуйте что делать....видеться мы часто не сможет ещё в течении 5-6 лет....я не знаю что делать(((((((((
Голосование за лучший ответ
Дина Алексеева Мастер (1841) 15 лет назад
верю. любовь измеряеться так же и растоянием. если любите друг друга все у вас будет хорошо
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
я со своей девушкой на расстоянии 2000 км.... любишь- терпи
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
дорогая!!!! я целый год люблю и терплю и не изменяю и жду!!!! и вот через 2 месяца я все бросаю и уезжаю к нему!!!! поверь любовь она стоит нашего терпения!!!! люби и жди и живи!!!! вы будете вместе, потому что по-другому никак-вы нашли свои половинки и уже не потеряетесь)