а зачем это..?

Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811), закрыт 15 лет назад
сами себя не похвалим - ходим как оплёванные...?или кто похвалит меня лучше всех -тот получит большую и сладкую конфету...
http://otvet.mail.ru/question/19769546/
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Профи (730) 15 лет назад
НУ ДЕТКА СУПЕР-ВОПРОС!!!!))))))))))))
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
а почему бы и нет? мы же просто для интереса это делаем, не думаю, что что-то изменится!
хотя конечно в твоих словах есть смысл, человек всегда любит похвалиться чем-то.. .
я вот участвую в этом потому, что интересно увидеть конечный результат) ) отношение к людям у меня от этого никак не поменяется!
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Это затем что бы такие как ты, вопросы ВОТ такие ЗАДАВАЛИ.
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
так вы себе еще и звания придумайте....типа "самый светлый просветленный" или "оракулистый мудрец" или "мудрый профи"....