Автострахование

Никита Федоров Профи (839), закрыт 15 лет назад
Сколько времени должно пройти после сдачи последнего документа в стаховую, чтоб можно было подать в суд на то что они не выплачивают страховку за дтп...я слухал что месяц потом можно спокойно подавать и им начнуть начислять пени....это так?
Лучший ответ
Алексей Владимирович Ученик (121) 15 лет назад
да так и есть ровно месяц, а потом послать досудебную претензию так мол и так в интернете претензий куча подбери более нормальную и скомпануй. Потом попроси оценку твоего авто и сней в суд им же надо госпошлину с чего то брать и если уверен в своей правоте то и самого дорогого и хорошего адвоката. Все равно по исковому заставят страховую заплатить за все понесенные расходы и чем чеков больше тем лучше
Остальные ответы
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Вылпаты должны быть произведены в теение 30 дней с смомента представления всех документов. Т. е. полсе истечение 30 дней