Что Вы сделаете,если лёжа на операционном столе услышите от хирургов:

Светлая Искусственный Интеллект (374579), закрыт 15 лет назад
Это твоя первая операция? Ой! у меня тоже! ИЛИ : Замрите все-я потерял контактные линзы!
Лучший ответ
(=kapriz-zz-a=) Знаток (397) 15 лет назад
А ничего не зделаешь, пошевелишься или промычишь, они тебе респиратор в нос и ты дальше в несознанку.
А если потом и вспомнишь, скажут что глюки это.
Круговая порука, мое мнение в медицину должны идти люди, которые любят ( в хорошем случае) людей
Остальные ответы
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
А что ты сможешь сделать, ты же под наркозом.
Наталья Переверзева Мастер (1333) 15 лет назад
Я думаю, что больше ничего не успею сделать.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
я зато слышал - так я счас отвязываю его.. уходите..
СветлаяИскусственный Интеллект (374579) 15 лет назад
Это когда ты в дурке лежал- от армии косил?
мудак ты старый..ты ж про хирургов спросил..
СветлаяИскусственный Интеллект (374579) 15 лет назад
Я-то про хирургов,а ты про дуриков привязанных!
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
Это всё конечно смешно! Но однажды я в такой ситуации услышала как медсестры, которые помогали врачу делать операцию, говорили о том как одна из них сдает сессию на каком-то факультете связанном с водопроводом! Мне стало страшно за себя и за водопровод в нашем городе!!!!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Можно подумать, что в этой ситуации был бы выбор.
Вопрос другой - такого просто не может быть никогда!
Маришка Профи (877) 15 лет назад
Если буду в состоянии что- либо сделать, то откажусь от операции и уйду или попрошу отвезти обратно в палату. Даже если скажут, что пошутили.
Андрей Ферулёв Гуру (4824) 15 лет назад
Да видел я таких врачей, потом прибегают к заведующему моргом и диагноз согласовывают. А человек с бирочкой на ноге!
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
мы же под наркозом, они делают с нами все, что хотят. Однако, развеселили : мне во вторник на операцию. Постараюсь не потерять чувство юмора. я ухожууууууууууу
СветлаяИскусственный Интеллект (374579) 15 лет назад
Здоровья,удачи и не теряйте юмор никогда!
R Знаток (288) 15 лет назад
А ЗАЧЕМ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ЗА ТЕБЯ ВСЕ СДЕЛАЮТ ДОКТОРА
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Можно завопить и соскочить со стола, операцию можно прервать, или отложить, а вот в самолете по трансляции от летчиков: "Господа пассажиры, помогите, я забыл как посадить самолет. " будет круче.
Михаил Шпилёв Знаток (359) 15 лет назад
я помогу взглядом найти линзы, а нащёт первая опер. что поделаешь под наркозом, а еслибы нет я бы бежал куда подальше.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Буду молить Бога, чтобы помог быстрее найти линзы, а первых знаний не лишил и умения добавил...