Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит насос гидроусилителя руля на Додж Неон?

Юля Гуру (3629), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Новый будет стоить негуманно, что-то около 400$. Б/у около 80-100, смотря где искать.
Если с деньгами туго, то обычно поступают следующим образом. Снимается ремень, меряется шкив и канавка под ремень. Подбирается бэушный, но заведомо исправный от другого авто с примерно подходящими характеристиками. Идеальная точность совпадения размеров здесь не нужна, так как переходной кронштейн придется гнуть по месту и крепежным дыркам, для того чтобы совпадали плоскости ведущего и ведомого шкивов и не было перекоса ремня (иначе надолго не хватит) , а натяг самого ремня по-любому винтом-гайкой отрегулировать можно.
Андрей Фомин Мудрец (10441) 15 лет назад
Ну смотря какой год и мотор.
ЮляГуру (3629) 15 лет назад
машина 2005 года объем 2.0
Лидия Ольховая Ученик (192) 15 лет назад
Как половина твоего ДОДЖа: -)