Переустановил WINDOWS, перестал работь интернет. ЧТО делать Подскаите пожалуйста????

Парамчук Император Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
Видимо надо настроить инет ))) ввести логин и пароль
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
если модэм то дрова поставить, если витая пара то настройщика надо вызывать чтоб комп зарегили
maks Профи (577) 15 лет назад
звони провайдору! или оператору своей сети! телефон есть в договоре!
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
Нужно настроить. ( модем, роутер, сам комп или чё там у тебя есть.)
Бью в барабаны. Мыслитель (5013) 15 лет назад
Настроить надо, у меня так, я переустановила систему, поставила нужные проги для инета и он у меня заработал.