Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к дружескому сексу?

Ш@лунишко Профи (669), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Дружеский секс между мужчиной и женщиной это не миф, он существует и, несмотря на свою непохожесть на другие отношения, имеет право на существование по многим причинам: во-первых, избавляет от одиночества, во-вторых, помогает поднять самооценку, в-третьих, поддерживает здоровье, в-четвертых, не обременен обязательствами, в-пятых, может перерасти в любовь.

Если мужчина и женщина осознанно выбрали и поддерживают дружеский секс, то стоит напомнить, что основное правило таких отношений это свобода, и тем кто дорожит ими лучше придерживаться определенной тактики поведения, а именно:

не навязывать свое общество;
не ревновать;
не строить планов;
не игнорировать новые отношения;
не обманывать себя;
не обманывать партнера;
не идеализировать такие отношения.
Заключение: дружеский секс и сексуальные отношения с несвободным партнером, это все-таки разные вещи, поэтому если вы действительно согласны на то чтобы в вашей жизни секс имел статус интимных отношений по дружбе, то выбирайте, если это возможно, друга без обручального колечка на правой руке, ведь так вы получаете возможность сильно изменить свою судьбу к лучшему и стать счастливым человеком.
Остальные ответы
DonJuan Гуру (3313) 15 лет назад
всегда с удовольствием, а попа у тя ничего...
Desire Просветленный (31435) 15 лет назад
Как к способу испортить дружбу...
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
если оба понимают, что эт только дружба, почему бы и нет
Скорпионочка Мыслитель (8496) 15 лет назад
Что значит дружеский секс? Вчера первый раз услышала это понятие и рассмеялась. Секс с другом? Или с человеком для того чтоб его другом сделать? Не пойму.
Может быть вы имеете ввиду секс без обязательств?
К этому я нормально отношусь, допускаю это.
Денис Евтеев Ученик (198) 15 лет назад
Отлично а что такого это всего лишь секс, а друг на всю жизнь, или вот на пример у подруги с сексом не получается разве ей не нужно помочь?
екатерина милая Гуру (4058) 15 лет назад
такого не бывает... если секс есть значит это уже не дружба
Combat Гуру (3288) 15 лет назад
Если друг- это женщина и еще любимая это классно.
Здорово когда любимая твой самый лучший друг, а
не "мама воспитательница", не "избалованная дочь".
Когда она тебя принимает такого какой ты есть,
ей не нужно лгать и хитрить.
И на вопрос где ты был, с кем ты пил говоришь не задумываясь.
Сергей Семин Профи (594) 15 лет назад
это че лучше нет влаглища чем очко товарища то мы лично никак
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Нормально, уже почти год.