Вопрос для хозяев собак и кошек

*Людмила* Мыслитель (5308), на голосовании 15 лет назад
Вот у меня есть собака, она обижаеться, злиться, припоминает былые обиды, ворчит недовольно, хитрит, закрываетдвер мордой, лазит спать под моё одеяло :) а какие повадки у Ваших животных? :))
Голосование за лучший ответ
Виктория Золоторева Профи (799) 15 лет назад
Моя собака будит меня на работу, когда я не слышу будильник)))
... Ученик (226) 15 лет назад
у меня когда я чтото ем собака сидит рядом и чавкает!! или кладёт голову на колени! ! А когда дома холодно собака ко мне ложится в кровать на подушку и спит со мной!!!
Юлия Добрая Гуру (3829) 15 лет назад
моя кошка если я ее наказываю, какает под ванну тут же и начинает грысть провода, эт учесть что я ее пальцем не трогаю а ругаю на словах, и еще она спит либо на баторее либо у моего мужа на ...)))),учесть что мы спим в чем мать родила, меня это бесит и я даже ревную,))))))))))))
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
Мой кошак так и норовит выпить за меня мой чай, смотрит так выразительно и ждет момента вскочить на стол! Если за ним следить, он отварачивается и ложится на мои тапки - типа, и совсем мне не нужен этот стол ...
*Людмила*Мыслитель (5308) 15 лет назад
и что он лакает чай? :))
Quatro 4 Просветленный (23080) Лакает, если я забываю чашку на столе! Я раньше не знал, застал его однажды - стоит гад на столе и калает остатки чая из чашки! Чай был сладкий, вот ему и понравилось.
vip persona Ученик (244) 15 лет назад
Моя кошка любит спать. Помочам она начинает беситься. А котенок начинает лазить по обоям. Любит играться.
Ольга Малышева Мыслитель (8245) 15 лет назад
А у нас кошка сбрасывает со стола собаке вкусности.. . И вообще они очень дружат - кошка " умывает" собаку каждое утро.
Оксана Ученик (218) 15 лет назад
У моего кота есть привычка утром садиться на моей кровати и мяукать мне в лицо, чтобы я встала и пошла ег кормить, самое обидное, что мама приучила его есть в 6 часов утра
Настька Кикаева Ученик (230) 15 лет назад
моя очень ласковая постоянно норовит облизнуть) когда кушаем, всегда смотрит такими грустными глазами, так что приходится отварачиваться, мначе разжалобит и придётся что нибудь дать)
очень игривая, всегда спит со мной. прям как человек-голова на подушке, всё остальное под одеялом) но если ты встанешь и на секу отойдёшь-подушка будет уже вся занята)
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
утром рядом с кроватью садился смотрел в лицо и скулил смотрел проснулась или нет, если да то шёл к двери комнаты зовя на прогулку.
Ворон Мастер (1714) 15 лет назад
моя любит целоваться, лезет в кровать, любит курицу, участвеут в разговорах))) , будит утром, нежно тчась носом, мурчит от удовольствия, когда ей чешешь животик и постоянно тырит сырую картошку....
Полина Васильева Профи (728) 15 лет назад
Если я содилась кушать, собака клала морду мне на руку и не давала нормально поесть до тех пор, пока я не дам ему кусочек чегот нибудь. А спал он со мной под одеялом около головы, а когда было холодно грел меня))
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
У моей кошки повадки как у человека: может рассердиться, обидеться, может встать утром не с той ноги и тогда держись! А если она в хорошем настроении, играет с нами, может даже поцеловать. Мы давно её воспринимаем не как животное, а как человека, немного непохожего на нас.
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 15 лет назад
Моя кошка спит головой на подушке (причем у нее своя личная подушка) .
Она ест только один корм "Санабель". Его проблематично достать, поэтому она ходит голодная.
Она играет в хоккей, стоит на воротах и ловит пробки.
Она говорит РРРмииии.. . И вообще, хурчит как трактор.. .
И каждый день, когда я захожу домой, она делает кувырок вперед! !
Я это Я Мыслитель (6399) 15 лет назад
Раньше мы жили с моей собакой вдвоём. Она очень хорошо по-моему помнит это время. Когда вся семья дома, собаку почти не видно и не слышно. Когда же мы остаёмся вдвоём, она по всей квартире со мной рядом, как будто помогает мне во всём, а когда я лежу в кровати, она садиться на полу рядом, виляет хвостом и глядя в глаза, как будто хочет напомнить о том времени, когда кроме нас никого не было. Я ей говорю: "Можно" и она прыгает ко мне, ложится рядом и довольной мордой тычет мне в лицо. А ещё мы с ней любим пить чай, вдвоём, как раньше!!!
Yana *** Мастер (2462) 15 лет назад
Мой кот целый день валяется и спит, вечером у него приступ игручести, спит часов до 5-6 утра, а потом давай греметь или шуршать чем-то, чтобы покормили, или легонько царапнет за руку, свешенную с дивана
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
Мой пес спит где хочет и с кем хочет, он дома хозяин. Если я утром долго не просыпаюсь, а он уже хочет в туалет, то он ложится мне на грудь и следит когда я открою глаза, так как весит он почти 5 кг, то дышать становится трудно, я просыпаюсь и он начинает меня облизывать и машет хвастом, типа "ну что? проснулась? тогда пошли! "
А еще он играет с огоньком от лазерной указки, у него просто крышу рвет когда он его видит, чуть ли не по стенам бегает
Локи Гуру (3032) 15 лет назад
А меня кот матом обложил, когда я ночевать домой не пришла. Стоял у двери и ругался (глаза красные, ночь явно не спал - переживал) , а из-за угла кошка подвякивала.. . Может тихо-мирно описать ботинки гостей, потереться линяющим боком о чёрные брюки с совершенно невинным видом и при этом писнуть на тапочки. Рассказывает и показывает где-что дома происходило пока меня не было... Когда хочет есть, отведёт и покажет что хочет и где это лежит. А самое интересное, что всему, что умеет он уже кошку научил! Корм с полки на пару воруют: один руководит - второй делает.
Сергей Кулимеков Ученик (175) 15 лет назад
да ни каких я собаку с детства воспитываю а не издеваюсь
*Людмила*Мыслитель (5308) 15 лет назад
а причём тут издеваюсь?
Волкова Светлана Мастер (2033) 15 лет назад
а мои собачки очень умные)))! ВОТ!
*Людмила*Мыслитель (5308) 15 лет назад
краткость сестра таланта
Светлана Мацкевич Ученик (179) 15 лет назад
Мой кот будит меня утром если хочет есть, при этом в чашке всегда есть корм, а он придет, мурчит и трогает меня лапкой как собачка! Надо встать и проводить его на кухню! Наглец! А кошка будет спать столько сколько я.