Как найти в компе Мастер переноса данных(если я правильно выразилась)для переноса данных с одного компа на другой?

Таня Оракул (53746), закрыт 15 лет назад
для переноса данных с одного компа на другой?
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 15 лет назад
Пуск-все программы-стандартные-служебные - мастер переноса файлов и параметров.
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
спасибо!
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) Пожалуйста.
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137224) 15 лет назад
милая, есть хорошая книга Виталий Леонтьев-"Новейшая энциклопедия. Персональный компьютер. "
не раз меня выручала по-началу...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137224) 15 лет назад
сайт http://www.softodrom.ru
а это лучший http://www.oszone.net/map.php
Таня Оракул (53746) Теперь я понимаю, почему некоторые заводят ИНЕТические романы с незнакомыми мужчинами...)))
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
Пуск-все программы-стандартные-служебные - мастер переноса файлов и параметров