4 дополнительных выходных по уходу за ребенком-инвалидом

Илья Фришман Знаток (274), на голосовании 7 лет назад
Принес на работу справку с работы жены от 31.12.16 о том что она не брала дни в январе. На работе требуют еще справку от 31.01.17. Если не предоставлю то дни в январе не оплатят. Законно ли это? Действительно ли они могут требовать это справку.
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91150) 7 лет назад
при каждом обращении за выходными нужно предоставлять новую справку. как вы могли принести в декабре справку за январь? как эту справку вообще дали?!
Илья ФришманЗнаток (274) 7 лет назад
31.12.16 пришел брать дни в январе. Приложил справку этой же даты. Каждый месяц новая справка.