Здравствуй, СЕМЬЯ!!!А верно ли, что б удержать мужчину, нужно вызвать у него страх потери!!??

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Не стоит держать цепкой хваткой никого, особенно нас, мужчин.
Скажу одно, если мужчина влюбился в другую-лучше всего оставаться хорошими друзьями.. .
Если мужчине захотелось "гульнуть",попытайтесь не проявлять бурную реакцию... .
Знаете, что страшно каждому второму из нас? Да все очень просто-полное равнодушие.. .
Вы настроены или нацелены на выяснения отношений-он уже готов к этому,
а Вы, вдруг, совсем молчите, словно ничего не произошло.

"Да, милый", "Приготовь ужин сам, а мне пора к подруге или в библиотеку ","Погуляй с детьми ",
"Тебе пора на работу, а носки потерялись? О, какая же я невнимательная, никак не научусь
догонять твои носки. Ну что же? Они бегают быстрее меня, милый "....

Конечно, это банальный набор фраз, но Вы можете действовать по ситуации.
Вы вольны поступать, как ВАМ захочется-решать ВАМ, но не забывайте, в подобных случаях равнодушие убивает,
как рассказывали мои товарищи, им было уже не до любовниц или не до ухода, они начинали "копаться" в себе,
изучать себя.... как же так.... она ведь меня любила, а теперь что.... это все очень и очень приблизительно.. .
Ваша семья-это уникальный живой организм, как и сотни тысяч других похожих и очень разных, поэтому
желаю ВАМ мудрости и терпения, но никогда не старайтесь вызывать у мужчины страх потери-это мало действует... .

Если Вы спросили не о себе. а просто так, то мой ответ будет тем же....
Остальные ответы
Bob Marley Мастер (1336) 15 лет назад
как по мен так это можетт подтолкнуть на уход, и сделать еще хуже
Русский парень Мудрец (12583) 15 лет назад
Ну, наверное, можно, раз Вы считаете, что вообще такой способ удержания может существовать.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
нужно не забивать голову ерундой, страхами того, что тебя бросят.
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
К страху привыкают, как и ко всему. Добавьте обиду и получите не тот результат.. . :)
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Мне кажется, что страх потери должен присудствовать всегда
Светик Мастер (1782) 15 лет назад
Да верно, нужно сделать вид что он вам не интересен, относится к нему с легким безраличием, и он сам к вам потянется! удачи
Источник: личный опыт
Скиталец Мыслитель (8947) 15 лет назад
нет... не потеряй доверие...
ЖенькаГуру (4796) 15 лет назад
А если он тя игнорит...значит доверие потеряно, как я понимаю. И чем же можно это доверие потерять?
Скиталец Мыслитель (8947) доверие?да всем...ложью,игнорам....личной неприязнью...
Саша и всё тут Мастер (1400) 15 лет назад
Если всё так серьёзно, то да!
юльик пушкарь Профи (562) 15 лет назад
не верно, а вот полное безразличие и спокойствие могут заставить его задуматься, главное не горячиться, сохраняйте СПОКОЙСТВИЕ, иначе хуже сделаете только себе!!!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Знаете сказку про брехливого пастушка? Один раз поверили, второй.. .
Чем больше мужчина САМ вкладывает в вас денег, сил и заботы, тем тяжелее ему с вами расстаться.
Альбина Ершова Мыслитель (6156) 15 лет назад
Если он дорожит вами, то правда, если нет уйдет не задумываясь. Лучше налаживать с ним хорошие отношения. Тогда и таких проблем не будет. Вообще насильно нельзя никого удержать, нужно всегда давать свободу, а уж мужчине тем более.
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
А зачем его держать? Если возникло желание уйти, значит что - то не сраслось или ниточка оборвалась.
Витка Гуру (4188) 15 лет назад
шантаж? ненадолго задержишь... Ненадолго.
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
да мне помогло, теперь ревнует к каждому встречному и поперечному.
Татьяна Смагунова Знаток (266) 15 лет назад
ДА, это поможет, но если других мотивов и причин быть вместе нет, то не надолго... Люди ко всему привыкают, либо вы выдохнитесь и сбавите обороты в своей игре "вызови страх потери", либо он адаптируется со временем... .
Отношения либо есть, либо их нет!
Источник: Личный опыт и наблюдательность+логика!