Что сказать девушке на прощание при расстовании?

123 Ученик (33), закрыт 15 лет назад
этого захотела она!...вот что бы такое приятное сказать что бы навсегда запомнила?
Лучший ответ
Виолетта Мыслитель (7720) 15 лет назад
Запомни: в последней фразе, которую ты скажешь девушке при расставании, она должна услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда она будет вспоминать тебя- она, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе её глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ей только одно: "Мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И всё, уходи.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Давай останемся друзьями. Я уважаю твое решение и желаю счастья, и найти человека, который любил бы тебя как я.
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Так как я тебя любить никто не будет!
Очень романтично, как мне кажется, такое должна вспомнить!
Oльга Лисьева Профи (827) 15 лет назад
Скажи все, то что хочешь! Можешь сказать. что она была неотъемлимой частью твоей жизни.. и всегда ей останется! =)
Пользователь удален Мыслитель (6755) 15 лет назад
Пожелай удачи.. . спокойно и без эмоций.
Нежная Знаток (332) 15 лет назад
пожелать всего наилучшего... И себе тоже
Melkiy Melkiy Профи (506) 15 лет назад
Пойдём комне, я те завтра токси вызову!
Николай Туркин Гуру (4713) 15 лет назад
Целуй маму, поливай кактус.... Только не перепутай!
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Лучше всего - прощальный секс. Чтоб как в последний раз.. . так романтично))
Куся Ученик (160) 15 лет назад
Я бы сказала: всего тебе доброго, я уважаю твое решение, мне с тобой было хорошо, жаль что расстались.

Сама на днях писала такой текст.)))
Александра Ракитская Мастер (2107) 15 лет назад
а тебе не все ли равно???? она тебя кидает, она не хочет ничего с тобой иметь общего, а ты думаешь, что сказать прекрасного! любишь, борись, удержи ее. а просто чтоб так запомнила твои словечки, это ни к чему!

а говорить банальную фразу "останемся друзьями" ни к чему. поверь, мне это просто слова на ветер. после любви не бывает дружбы
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
Да хреновое вот это вот тут вышло, а коли вышло и соплей не слышно, передомною стоит мыша))) (говорить про себя...)))
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
скажи ей, что так как я тебя любил, никто уже не будет
Анжик Ученик (174) 8 лет назад
Я не достоин тебя, тебе нужен другой. Не говори больше слов. Прощай.
SM Профи (526) 7 лет назад
Можно нечего не писать или просто пока.