помогите ато ща чет плохое зделаю

Владимир Ким Ученик (188), на голосовании 15 лет назад
люди помогите у мна 6300 захажу в настройки конфигурации чтоб настроится выбираю инэт а мне говорит невозможно добавить учотную запись память заполнина!!а на самом деле у мну память телефона пустая!!че за бааг!
Голосование за лучший ответ
Олег Халитов Знаток (431) 15 лет назад
у тебя сони ериксон? значит надо прошивать подругому никак!
...The Little Bird... Мастер (1092) 15 лет назад
учётные записи почисти или историю...
maks Профи (577) 15 лет назад
ты не там смотриш! зайди в учетные записи и удали не нужные! и все будет норм!
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
учётные записи сохраняютсяне на флешке или доступной памяти телефона, просто удали старые учётные записи