Девочки !)) У кого сыновья есть ..)))...А вы потом ихним невестам космы будете выдерать ?))))) я бы точно повыдергала ))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
))))
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
))) А мне кажеться, что из меня выйдет очень приличьная свекровь, я ей по одному волосочку буду))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
ему пока только 7 лет... у меня еще есть время подумать что делать если что..
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
А у тебя свекровь космы повыдергала
Волк Просветленный (20020) 15 лет назад
какие это еще космы, не допустят)
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Смотря какую приведёт. Моему пока 10 лет. Пока нормальных водит, а что будет потом поживём увидим . А если честно хочется что-бы у него было всё хорошо..
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
у меня 2 сына одному 7 а второму 1 год, и я уже заочно люблю их девочек.. . нужно любить кого твой ребенок выбрал....
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
старшему уже 18! так что и сноха не за горами ))))))))) пусть ходят с красивыми волосами, а то как же он потом с лысой жить то будет !?
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
ne dai bog ia stanu kak moia svekrov,udavlius srazu!!!!
a za sina povideraiu vsio cito mozno i cito nelzia!!!!
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Нет, конечно! Невесту своего сына я люблю!
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
У меня два взрослых сына - 30 и 25 лет)
У старшего жена и двое детей, о выдерать ей "космы" - такая идея меня не посещала)
А что, надо?)))))
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
За что? Просто из ревности? А жизньсыну испортить не боитесь?
Наталья Профи (710) 15 лет назад
У тебя самой никогда не было свекрови?