поездка в таигу

Григорий Профи (845), закрыт 7 лет назад
Приветствую. Многие из вас (да большинство) видя в очередной группе или сайте очередную публикуцию с изображением таёжного зимовья так и исходят слюною, желая очутится там и пожить какое-то время. Не то чтобы даже заниматься там усиленной промысловой охотой или какой трудовой деятельностью, но просто отдохнуть от городских реалий и суеты. Ищу единомышленников для ухода в красноярскую тайгу . Может быть кто-то хочет присоединиться. Одному конечно тяжело. Цель не одиночество, а уход из этого суетного мира, с его ложью и беззаконием. Небольшое жилище на берегу таежной речки. Охота, рыбалка, собирательство и спокойная, размеренная жизнь только для себя.
Пишите. Обсудим
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 7 лет назад
Если Вы твердо решили, то скорее бегите в поликлинику, пока не поздно делать прививку от энцефалита.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79430) 7 лет назад
Ваши познания о таёжной жизни видимо базируются на упомянутых Вами же публикациях с изображением, а не на реальном опыте. Начните хотя бы с недельного автономного похода в ближайший лес.
ГригорийПрофи (845) 7 лет назад
я два лета подряд езжу в таигу поподаю в раи
ASPID Искусственный Интеллект (259936) 7 лет назад
У нас большой дом. На берегу большого озера. Лет десять назад обзавелись. До того в палатке или в гостях у местных. А какие проблемы? Хоть и умершая, но деревня.