Когда захожу в европейский Warface мне пишет "Wrong login or password". Что делать?

Podywka Знаток (298), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
『ɪᴛ』『ᴀᴅᴍɪɴ』 Мастер (1308) 7 лет назад
Боже лутше бы в гта 5 играл
PodywkaЗнаток (298) 7 лет назад
Ты очень умный
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) 7 лет назад
зарегистрироваться....
PodywkaЗнаток (298) 7 лет назад
Я зарегистрирован
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) на наших серверах?)
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
короче, начинать игру заново и качать персонажа
а старый герой сказал вам "Досвидос"
sohatyj Ученик (221) 7 лет назад
После перехода на My.com пофиксили много VPN.Как следствие у тебя не работает твой VPN, а значит не меняется IP адресс. Поэтому и не можешь зайти. Выход: искать другие VPN. Например: freesafeip.com/ru/# бесплатный, у меня тоже такая фигня была, поменял впн, включил Америку, заработало. Вот здесь разъяснение: youtube.com/watch?v=QUz5W9zXwMs. Удачи!