проблема с письмами

Анастасия Волокитина Ученик (202), на голосовании 15 лет назад
у меня не загружаются входящие письма ,я знаю от кого пришло ,но не знаю что в нем.как мне прочитать входящие письма?
Голосование за лучший ответ
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Недавно была такая же проблема. Закачала себе The Bat,письма открываются.
Если нет этой программы то залезь в настройки в Outlook Express и внеси изменения в соответствии с инструкциями в справке этой программы.