Девушки, а как Вы садитесь в машину????

НЕПРАВДА Просветленный (23390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Сначала попу, а потом ножки. Короче грациозно.
Остальные ответы
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Ну очень нежно! Сама за руль и поехала. К мужу в машину, еще нежнее. Ругает, если че не так.
Анатолий Просветленный (26659) 15 лет назад
Как садятся, не помнят, а выходят вот так!
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
частенько они садятся в неё за заранее оговоренную сумму)
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Сначала одну ногу и, пригибаясь, все остальное тельце. Короче, как делает большинство.
На правила (это когда сначала задницей на сиденье, а потом ноги втянуть) мне, откровенно говоря, наплевать, потому что это неудобно и времени больше занимает :)