Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда?

Альбина Мастер (1340), закрыт 15 лет назад
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - тупой
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
конечно а как же все поддается законам физики и матеатики
Остальные ответы
jani Мастер (1400) 15 лет назад
так само собой, классная математика! Браво!
Виталий и Его Величество Знаток (416) 15 лет назад
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - ТРЕТИЙ )))))))))))))
Sergio Оракул (74462) 15 лет назад
а если по законам геометрии мужик три раза сходит налево, то на четвертый он вернется назад
Васек Трубачев Ученик (232) 15 лет назад
То-то я смотрю что вокруг пяти- и более угольники.
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
главное чтобы он не стал пятиугольником, восьмиугольником.. там все углы тупые ))))))))))
Возбудитель спокойствия Просветленный (22914) 15 лет назад
C точки зрения геометрии не правда, треугольники с одним тупым углом.... это как бы образно выразится.. .
это как женщина лежащая в одиночестве в широко раздвинутыми ногами.. .
А вот биссектриса, которая делит этот угол попалам, как то напомнает уже двоих любовников,
интересно, а где ж с точки зрения геометрии третий...;)))