Сегоднешний опрос показал что надо выпить, я выпил. а у вас такое бывает?

Артур Мударисов Гуру (3515), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в общем пошел я взял джина 2 литра и квашеной капусты пол кг, сижу щас носом в тарелку булькаю а сам с компом и с вами обсуждаю наболевшие вопросы, вот только милая придет и убьет меня(((
Голосование за лучший ответ
Счастливая Мастер (1349) 15 лет назад
Конечно нужно выпить, попозже... ведь сегодня пятница-развратница :)))
Z★][★R✪V Профи (658) 15 лет назад
Выпить - это хорошо.
Браток Мыслитель (9988) 15 лет назад
Артурка, как твоя придёт и начнёт скрипеть по поводу твоего расслабона ты ей сразу эту фотку покажи, для сравненияВот мол как люди расслабляются по пятьницам