Среди вас есть неформалы?А какие внешние атрибуты субкультуры,у вас?

Злая Oi !Цапако АнтиФа™ Гуру (3167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бибигч Мастер (2075) 15 лет назад
Панки хой!!! (я тупой на вид панк с зелёными волосами и коженым плащом)
Остальные ответы
Генрих Знаток (369) 15 лет назад
ЕСТЬ! =) Мои драгоценные кеды и плакаты таких групп как Слот, Корн и т. д.)))!
Анюта) Мастер (1985) 15 лет назад
готика=)черная одежда, черный макияж, в плеере гот-рок
|May be me| Мастер (1266) 15 лет назад
ой, я не то чтоб неформалка, не причисляю ся ни к кому.. слушаю и альтернативу, и панк, и панк-рок, и металл-кор, и поп-рок, и металл, и грайнд.. мног чего, кароч) люблю свои камы, быть похожей на фрика, разнообразные пальтишки, кеды, узкие джинсы, корсеты, рваные штанишки, яркий макияж, сумасшедшие стрижки, пирсы, сетчатые чулки..)))) вот так вот у меня все понамешано)))