Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Накуда надо давить, чтобы мужчина работал в "деликантном", "щадящем" режиме и не рвал одежду? Здрассьти

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (100796) 15 лет назад
Это в стирательной машинке с кнопочками все просто, а в этом агрегате под нелепым таким названием "мужчина" разобраться так сложно. Знакомишься с ним, аннотацию сразу не показывает, выходишь за него замуж, инструкция не прикладывается. Ой, приходится нам, женчинам, все как всегда, методом проб и ошибок, тыка и вытыка!!!
Источник: А я те на ушко скажу, какие кнопочки Я открыла!))) ) Вот прямо щас позвеню и расскажу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
Врезать пару раз, чтобы знал свое место под диваном, если это в комментах было мужично
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 15 лет назад
вот как раз "НАТУДА" и не надо давить!
Звездочка Мастер (2218) 15 лет назад
Главное - на шею не дави:))))
эх Иван Иван Мастер (2091) 15 лет назад
На яица а одежду лучше заранее снять.
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) 15 лет назад
На яйцы.. . Здр.
Источник: Стоша Говназад.. . притяженья больше нет...
Юля Крупка Знаток (389) 15 лет назад
как по мне, так пусть рвёт. проблема, когда ему этого не хочется
Богданов Михаил Просветленный (21429) 15 лет назад
Берем один из его парных органов в ладонь и (как при сдаче крови) "А теперь поработаем ручками"
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Давить никуда не надо, а также не надо одевать "скафандр"! ..Будьте ГОТОВЫ и всегда ГОТОВЫ!
Источник: Трямушки!
сильвер Гуру (4401) 15 лет назад
Если твою-то на правый мизинец его ноги, а ежели свою - то пущай, даже надавить себе можно эротично куда-нибудь.
Олег Григорьев Знаток (428) 15 лет назад
на мозги не давить, и все будет работать как нада
Odonata Мудрец (11642) 15 лет назад
Вот хотела ответить, но уже понимаю, что ничего не получиться.. . Ржунимогу.. . Представила себе: а вдруг не "натуда" нажмешь, так ведь и мебель поломаете.. . ))))))
Источник: Приветики, Шкодница!! ! )))
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
зачем давить? покажи ему свою обворожительную улыбку и приставь кольт туда.. . ну, знаешь куда.
RABINOVICH Просветленный (43742) 15 лет назад
Ты слишком сексуальная для щадящего режима )))
Источник: Привет ! )))