Помогите разобраться с установкой сканера Mustek 1248UB

FO Гуру (4828), закрыт 15 лет назад
Родственники передали сканер, но диска с дровами нет. Дрова еле нашла чтобы скачать, но они не ставятся пишут об ошибке. Более того никак не могу найти инструкции в инете, т. к. на самом сканере нет кнопок включения, не могу понять как сделать так чтобы он работал. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
FOГуру (4828) 15 лет назад
Описание замечательное,но чем мне это поможет в установке драйверов и запуске
Остальные ответы
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
Найди нормальные дрова на него
Вадим Высший разум (466022) 15 лет назад
Этот сканер с питанием от шины USB, поэтому кнопки включения и не будет.
Зашёл на страницу с драйверами, а там предупреждение: сначала установить драйвер, и только потом подключать сканер. Поэтому теперь надо удалить драйвер, отключить сканер, установить драйвер, подключить сканер.
саха Мастер (1995) 8 лет назад
Полноценное сканирование возможно только в Windows 98.
Сканер утратил глубину цвета 48bit, TWAIN, сканирует только в формате *.bmp 24bit.