что могло случиться с принтером?(внутри)

Valera Yakovlev Мастер (1180), закрыт 15 лет назад
Принес из офиса комп подключил всё вроде работает, на принтере индикатор горит, ком пишет что он не подключен, почему? Возможно там закончилась краска, но на подключение это не влияет, что можно попробовать сделать, ведь в офисе он работал безотказно.
Лучший ответ
Serega45 Мастер (1142) 15 лет назад
Ну если по названию ты смотришь на тот принтер, где написано что он не подключен, значит дрова стоят нормально, причина мож быть только в проводе!
Названия принтеров сверь на который ты смотришь и действительность!
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
а драйвер принтера на компустановили?
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
может нет драйверов на ваш принтер или принтер тоже из офиса????
FanCHELSEA Гуру (4083) 15 лет назад
1. Установить драйвера
2. Посмотреть все ли провода подключены правильно
3. "Пуск - Принтеры и факсы" там выбери принтер который нужен
У меня больше идей нет!
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Он и не будет работатъ. Наыдите программу н нетте (даже не знаю, как по русски объяснитъ) вообщем ва8 копм нужно с принтером познакомитъ, какой у вас марки он и толъко потом он станет его принематъ, если такой проги в компе не найдете, посмотрите в своем офисе, закачайте в CD просто, так бесполезно.
Zhussupov Профи (688) 15 лет назад
а usb кабель проверили