ЧТО ДЕЛАТЬ!???ЕСЛИ НА РАБОТЕ ПИПЕЦ? В СЕМЬЕ ВООБЩЕ ПИПЕЦ?

млечный путь Мастер (1061), закрыт 13 лет назад
СКОРО НАЧНУ НА ЛЮДЕЙ БРОСАТЬСЯ ТАК ВСЕ БЕСИТ!! ПОРА В ПСИХУШКУ!?
Лучший ответ
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Значит нужно взять несколько выходных чтобы оттохнуть где-нибудь одной.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
Уйти от этого всего на несколько деньков...
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Пора. Только предварительно нажрись водки и получи делириум.
Счастливая Мастер (1350) 15 лет назад
Дааа, точно пора... я тоже об этом задумывалась.. . везде пепец, ты не одна такая...
1 Мастер (1181) 15 лет назад
надо устроить всем мегапипец! послать начальника и мужа по одному адресу, спихнуть все с рабочего стола вместе с компом, побить посуду, треснуть молотком по машине начальника и по машине мужа.. . и пойти вешаться
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
Источник: я с тобой пойду
noname Мастер (1141) 15 лет назад
и вообще вся жизнь пипец, писец и на хрен все бы послать и бежать, бежать, бежать.... только от себя не убежать.
Елена Гуру (2795) 15 лет назад
Мда. . состояние немного похожее...
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
пора погулять отдохнуть, ты слишком зациклилась. хочеш исправить все дома и на работе а не выходит, отдохни вне семьи и работы 1-2 дня. что бы негатив пропал а мозг отдохнул.
затем возьмись за исправление проблем заного, свежая голова подскажет новые идей и не устанет от того что тебе опять придеться это испытать. просто если ты так будет продолжаться то никчему хорошему это не приведет, наооборот ты будеш больше срываться медленне работать и положение только ухудшиться. со свежой головой у тебя поидет все быстрее да и то ниготив уйдет меньше будет попыток для криков и срывов.
Источник: опыт
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
А она нужна тебе, работа, семья?? ? Не будет их
бесить некому будет!! ! Делай выводы сама!!!
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
так... во первых.... РАССЛАБИТЬСЯ....
Кнопка Кнопка Ученик (199) 15 лет назад
Отлично можно тебя понять.... Но не спеши в психушку).... занешь, а все зависит от тебя самой, как ты будешь ко всему относиться.... подобное притягивает подобное... поробуй отнестись ко всему немного иначе... возьми да и перестать тратить нервы свои... знаешь сколько в жизни всего плохого? если так переживать, то правда с ума сойти можно.... Я бы посоветовала почитать психологическую литературу... если хочешь, потом скажу какую.... Говорю тебе из собственного опыта....
Машуля Просветленный (24906) 15 лет назад
Ты не одна такая, крепись, любой кризис рано или поздно заканчивается)))))))))))))
Наталья Профи (710) 15 лет назад
И такое бывает. Надо просто отвлечься, сходить в кино, в гости, пройтись по магазинам и т. д.
Источник: я
Светлана Гуру (4032) 15 лет назад
Нет, не пора.
Меня тоже сегодня все бесят.
Раслабся и наслаждайся жизнью)