Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот слева на экране идёт реклама в разделе "Познакомимся"....Там практически одни парни с голым торсом....

ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369), закрыт 15 лет назад
Да,опадаются красивые тела. Задаюсь вопросом. Если ты такой красивый и хочешь познакомится, значит у тебя нет второй половинки? А, если ты такой крачивый и без неё, значит, ты моральный урод? Или я чего то не понимаю?
Лучший ответ
Алиса в сказке Гуру (4778) 15 лет назад
Вот меня тоже что-то настораживает. Может они выставляют фотки своих красивых и женатых друзей или братьев?
Остальные ответы
Виктор Митрофанов Мудрец (14792) 15 лет назад
А у меня только молодые красивые девушки. Если Ты такая... .
Тех и других наверно специально по красоте выбирают.