Где в интернете можно найти честную работу далеко и по срокам? Работа на норвежских нефтянных п/х - ложь?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Не обязательно на норвежских - нужна любая тяжелая работа не требующая квалификации - чтоб подальше и на долго.. . на год на два...
Лучший ответ
Александр Кондаков Мыслитель (6214) 15 лет назад
Не знаю про север, но в Чехии постоянно требуются рабочие. Попробуйте следить за объявлениями в "Информ-Прага" (русскоязычная газета)
http://www.gazeta.cz/
Остальные ответы
ТаТЬЯНЯ Мастер (1824) 15 лет назад
Тяжелая и подальше - это можно и на российский север. Наберите "Тюменьнефтегаз", Ноябрьскнефтегаз", Сергутнефтегаз"и т. д. и посмотрите там вакансии. А если за границу, лучше через кадровое агентство. И имейти ввиду, что можно нарваться на мошенников, поэтому знайте, что кадровое агентство денег с работников не берет (с работодателей) . Удачи!
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
на платфрмах работа тяжелая квалификация высокая устроиться непросто. кто золотые горы обещает-гон! В Испаию на стройку...