Измена это сотояние или прихоть?

$ФАРАОН$ Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Чанских Профи (695) 15 лет назад
измена? А кто вообще про это говорит!? Как можно назвать глупостью то, что приносит удовольствие. А если это не вредит отношениям, а наоборот, и почему всегда в измене находят только минус.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Я думаю-это заблуждение. Просто человек придумал иллюзии и ищет их.
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Иногда это просто ситуация!
;-)))
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
в измене виноват тот человек которому изменили! значит не достаточно уделял внимания своей второй половине !
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Страстное желание другого человека)))))))
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
измена это глупость о которой потом можно желеть всю жизнь....