Чегой-то все говорят про пиратов из Сомали? Похду чтобы оправдать потом очередную американскую агрессию!!!!

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560) 15 лет назад
Так-то да! Чего-то раньше о них никто не вспоминал!! ! Мне кажется тут замешаны личные интересы Обамы! Он же негр и там негры вот и будут разбираться!
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Точно, американскую, но почему-то Черноморским и Балтийским флотом.
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
На самом деле, если ввести войска в Сомали и помочь им воссоздать страну - это будет всяко лучше, чем тотальная анархия, продолжающаяся добрых 20 лет.
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
ну вообше-то амарикашки сами создали эту проблуму, в Сомали с 1991г. шла гражданская война, 500 тыс. человек погибли. потом пришла Исламская партия и навела порядок, но в 2006г эти уроды (америкашки) свергли ее. и опять беспридел... ((
Designer Мудрец (16952) 15 лет назад
Да этих пиратов америкосы походу и спонсируют, чтобы потом под видом миротворческой операци ввести войска и взять контроль над регионом. Так было и в Ираке и в Афгане итд итп...
ЦЕНТУРИОН Мыслитель (6630) 15 лет назад
да уж. интересно. почему америкосы- мировой полицейский терпят пиратов. ..возможно они сами это замутили для каких то целей
Борис Гуру (2813) 15 лет назад
На кого агрессию?
На Сомали?
Там же нефти нет!
Зато куча бедных и вооружённых людей...