Каждый день снится вода

Ляля МАНГО Мастер (1844), закрыт 15 лет назад
Каждый день снится вода, вчера я плавала в реке..чистой и прозрачной..сегодня всю ночь в бассейне провела просто плавала и наслаждалась....к чему?
Лучший ответ
Bella Fadeeva Мастер (2462) 15 лет назад
Очень хороший сон Все о чем ты мечтаеш сбудетсялегко без напряжения
Остальные ответы
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
это очень хорошо к спокойной ровной жизни
Yulia Yulia Гуру (3356) 15 лет назад
А мне всю неделю снится, что я пью воду. Жадно.
весна Искусственный Интеллект (117496) 15 лет назад
разговоры и всего лишь....
Ляля МАНГОМастер (1844) 15 лет назад
какие разговоры
весна Искусственный Интеллект (117496) раз вода чистая, то и разговоры хорошие
мария балан Ученик (218) 15 лет назад
Если вода прозрачная, чистая - к хорошим переменам и вообще, к хорошему, а вот если мутная - склоки, ссоры, депрессии, раздражение и тому подобное....
Zhussupov Профи (688) 15 лет назад
Если вода прозрачная, чистая - к хорошим переменам и вообще, к хорошему, а вот если мутная - склоки, ссоры, депрессии, раздражение и тому подобное.... -правильный ответ а вообще ничего особенного текущие проблемы
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
этот сон означает, что Вам нужно "почиститься": от внешнего негатива, накопившейся усталости и лишних ненужных мыслей.