Что вам больше нравится группа ПИКНИК или группа КИНО??

Светлашка Профи (521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Голубева Гуру (3044) 15 лет назад
каждой группе своё время, раньше нравилось кино, теперь пикник
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
Разве можно их сравнивать, они совершенно разные. И "Кино", и "Пикник"
Локи Гуру (3032) 15 лет назад
А вам что больше нравиться изюм в шоколаде или шоколад с изюмом? Суть-то одна, варианты разные... К тому же не забывайте, чтобы стать пророком в этой стране, надо умереть (желательно красиво)!