Как узнать исполниться мое желание и когда?

Лёлька Мастер (1032), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Обязательн оваше желание исполнится, вот про сроки точно не смогу ответить ведь вы не огласили его.
ЛёлькаМастер (1032) 15 лет назад
Хочется купить квартиру.
Можно посмотреть вашу судьбу, возможно что это и осуществиться.
Ляля МАНГОМастер (1844) 15 лет назад
А мое желание исполнится в этом году?
А у вас какое желание?
ЛёлькаМастер (1032) 15 лет назад
а вообще пока у меня два желания,купить квартиру и родить ребенка.
Желаю чтобы оба ваших желания исполнились!
Остальные ответы
Наталья ПСК Знаток (407) 15 лет назад
Открываешь календарь, про себя загадываешь желание, три раза повтори желание и наугад ткни карандашом в поле календаря (только на буд. месяцы) . Вот куда попала, тогда и сбудется....
ЛёлькаМастер (1032) 15 лет назад
У меня зрительная память хорошая так что могу тыкнуть куда надо.