Употребляют ли мусульмане в пищу мясо?

Светлана Митина Профи (953), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Конечно. А я прожила какое-то время на Кавказе и знаю точно, что даже сало едят, хотя и не афишируют.
Остальные ответы
grub Мыслитель (5625) 15 лет назад
О_о а чем они живут по твоему? У них с алкоголем запреты какие-то, но всетаки что-то когда-то можно им пить...
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Конечно, исключая свинину. Настоящие мусульмане.
Anna Гений (62882) 15 лет назад
употребляют. Особым почтением пользуется баранина.
Правоверные мусульмане не употребляют только свинину.
А так в мусульманских странах очень большое разнообразие мясных блюд.
Владимир Дубровский Профи (557) 15 лет назад
В армии даже сало едят мусульмане.
Angel_Ya_Bestiya Мастер (1290) 15 лет назад
да, мы кушаем мясо! но не все! Хрюшку вообще не употребляем! есть много но.. . при выборе мяса и приготовления его!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Едят конечно что они не люди. А вот на счет свинины тут пишут что не едят, так это не правда многие едят.
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
Они без него жить немогут, но многие свинину не едят.
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
конечно... они что е люди что ли? Кроме свинины естественн, да и то, думаю... что последнее поколенее манкирует этими канонами