где находится мое счастье

МИХАИЛ САМОФАЛОВ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мельникова Мастер (2377) 15 лет назад
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕРЕСОВ. На протяжении жизни меняются приоритеты, а значит и вещи, которые делают нас счастливыми.
Остальные ответы
Сергей Завьялов Мастер (1552) 15 лет назад
Не вкурсе где твое, но выражение знаю такое: счастье в ж... е заиграло)))
Helena Мастер (1664) 15 лет назад
явно не там где ты сейчас
Цвиллинг Мудрец (12352) 15 лет назад
Выгляни в окно, если солнце светит, то рядом. Улыбнись (может через силу) Сходи в парк, подыши. Если сегодня нет (солнца-счастья), на днях точно будет. Надо только ощутить, что оно рядом. Какие Ваши годы: всё впереди. УДАЧИ.
Сергею Завьялову : "в ж-е... играет детство"
жанна Мыслитель (5641) 15 лет назад
счастье всегда рядом, главное смотреть внимательно
Лола П Гуру (3703) 15 лет назад
Ирина Мельникова рулит