юж.осетия просит у грузии снят блокаду на газ,на воде,и на електричество!как би ви ответили им?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ved nezavisimost xoteli ani ?
Лучший ответ
Остальные ответы
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Не позорь Вахтанга, он и без того сам себя подставил.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Что волноваться.. . России на следующий год протянет газопровод (уже решено).. . а Грузии.. . Грузии мы цену подымим.. . пусть их янки кормят.. . у них своего ничего нет.. . Баржоми, вино.. . в Молдавии не хуже.. . Если народ Грузии не снимет Сукашвили, им придётся несладко...
Татьяна Крайнева Мастер (1216) 15 лет назад
Лишать зимой людей тепла, воды и электричесва - бесчеловечно!! ! И я не знаю, каким скотом надо быть, чтобы так поступить. А независимость - это уже другой вопрос. И вряд ли удастся его разрешить, действуя такими методами.