Люди скажите что за песня, начинается со слов "Close my eyes..." такая спокойная и довольно старая=)

E.D.G.A.R. Профи (555), на голосовании 15 лет назад
.." такая спокойная и довольно старая=)
Дополнен 15 лет назад
не это не битлы, говорю же песня такая спакойная-спокойная...
Дополнен 15 лет назад
чемто похоже на Deep Purple или Нирвана
Дополнен 15 лет назад
мужчина поет=)
Дополнен 15 лет назад
о!!!!нашел!!!!кому интересно
Kansas - Dust In The Wind
Голосование за лучший ответ
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 15 лет назад
and I'll kiss you... у Битлов такая была
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Так и называется. Исполняют The Beatles.
атаманов юрий Оракул (66312) 15 лет назад
Был старый медлячок Close My Eyes Forever Литы Форд и Оззи, может он. А Битлы пели Close Your Eyes и это не название песни.
Stalker Ученик (208) 2 года назад
Возможно это исполняет Nana. Название песни : I close my Eyes ( dost in the Wind ). = Я закрываю глаза ( пепел на ветру ).