Киномания
+2Люди скажите что за песня, начинается со слов "Close my eyes..." такая спокойная и довольно старая=)
.." такая спокойная и довольно старая=)
Дополненне это не битлы, говорю же песня такая спакойная-спокойная...
чемто похоже на Deep Purple или Нирвана
мужчина поет=)
о!!!!нашел!!!!кому интересно
Kansas - Dust In The Wind
Возможно это исполняет Nana. Название песни : I close my Eyes ( dost in the Wind ). = Я закрываю глаза ( пепел на ветру ).
Может Bangles - Eternal Flame
Был старый медлячок Close My Eyes Forever Литы Форд и Оззи, может он. А Битлы пели Close Your Eyes и это не название песни.
Так и называется. Исполняют The Beatles.
and I'll kiss you... у Битлов такая была