зачем что-то делать сегодня, если завтра я могу передумать, а как Вы поступаете

Love Профи (695), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
вот именно так и поступаю, не обгоняя завтрашний день
Остальные ответы
Аннита Ученик (215) 15 лет назад
а завтра может и не наступить)) ) так что думай и делай сегодня.
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
так очень легко рассуждать... можно всю жизнь нечего не делать!
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
я постиуапаю по порывам своей души, даже если завтра я об этом пожалею
Наталья Калинина Профи (923) 15 лет назад
лучше сегодня и дело к стороне
Маришка Профи (877) 15 лет назад
Я стараюсь не откладывать на завтра то, что могу сегодня сделать ( из народной мудрости) . И тебе это советую
Tigra Знаток (343) 15 лет назад
Делаю сегодня. Если сделаю, то завтра уже не передумаю :)
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
а зачем вы кушаете сегодня? завтра вы опять проголодаетесь... или решите сесть на диету...))))))
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Если дело движется без лишнего напряга, делаю сегодня, если что то мешает то откладываю на завтра. А ещё есть народная мудрость для оправдания лени " Если хочешь поработать, ляжь поспи и всё пройдет "
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
зачем откладывать на завтра то что можно ващще не делать...