США нуждается как минимум в триллионе долларов - а хто даст???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
20 ноября 2008 года.
Финансовая система США все ещё нуждается в 1 триллионе долларов для восстановления стабильности
финансовых рынков, заявляет аналитик Пол Миллер (Paul Miller).
Восемь финансовых компаний Citigroup Inc, Morgan Stanley, Goldman Sachs Group Inc, Wells Fargo
& Co, JPMorgan Chase & Co, American International Group Inc, Bank of America Corp и GE
Financial срочно нуждаются в финансовых вливаниях.
«Финансирование долгосрочных задолженностей – не выход. Только вливание живых средств решит
проблему» , -заявил Миллер.
Он также сообщил, что финансовая система США имеет задолженность
в размере 37 триллионов
долларов.
h ttp://www.americaru.com/news/33462
Дополнен 15 лет назад
а чо вы все такие жадные???
Лучший ответ
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Форт Нокс откроют и будут золото продавать. Должно хватить.
Остальные ответы
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
....мне нужна твоя одежда и парень дал.... а кто б не дал? (С) Терминатор 1
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Кто-нибудь даст. Обаме придется воспользоваться опытом российских попрошаек: "Сами мы не местные! Дай бог здоровья вам и вашим детям". И тогда все у янки получится.
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
Россия ни у кого не попрошайничает,
а США должны России ок. 75 млрд. долл.
P.Kritoff Мыслитель (8438) А разве я сказал, что Россия попрошайничает? Речь про частных нищих из электричек и переходов.
Кенси Хемуро Гуру (4948) 15 лет назад
Передайте им чтобы на меня не расчитывали
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
у меня есть 150 рублей.. но я не дам..
EXpromT-iT Мастер (1583) 15 лет назад
Ничё: они щас ещё баксов напечатают!! ! и со всеми расплатятся!!!
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
тут Вы не в курсе - им ВНУТРИ надо 1 трлн.,
а снаружи они уже 37 трлн. НАПЕЧАТАЛИ -
читайте вопрос мой ВНИМАТЕЛЬНО
EXpromT-iTМастер (1583) 15 лет назад
Ну рас 37 трлн. во внешку пустили, значит и свой народ легко обманут - для них без разницы сколько и куда: лижбы станки работали, и хот доги с картошкой кушали!)))
Talinov Гуру (2855) 15 лет назад
Вот сволочи - все открыто говорят, а у нас военная тайна
sergey beseda Гуру (4327) 15 лет назад
Даст Россия, и придётся Обаме идти на поводу у Путина. А Владимирович сказал, что -"резервы у России есть".